Brillant Panzerarmkette
Weißgold 585, ein Kettenglied ausgefasst mit Brillanten zus.1,34 ct (eingraviert), geschwärzte Glieder, Länge ca. 20 cm, 67,7 g øG68
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.12.2020 - 15:15
EUR 3,600.-
Brillant Panzerarmkette
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:15 |
Location: | Graz |